Охранник случайно смешался с деньгами - видео вызывает неправильные предположения
Есть видео, где видно, что я беру пакет, в нем должны быть деньги, но их не видно, хотят повесить на меня, Я работаю в охране, сопровождение инкассации. Денег я не брал, но в точно таком пакете Я храню и ношу документы, этот пакет много раз выпадал из кармана, Я несколько раз нащупывал его и во время движения автомобиля пытался положить пакет с моими документами в карман
Лучший ответ
Видео само по себе еще ничего не доказывает. Для доказывания вины нужна совокупность доказательсть, а не какое-то одно доказательство. Ну а предполагать можно все что угодно, только толку от этих предположений никакого, как правило, нет.