Бургер Кинг - Охранник вызывает негатив у посетителей, можно ли отказать в обслуживании?
У нас в бургер кинге появился охранник и его все уже невзлюбили и под одним постом, где на него жаловался парень.. этот охранник написал « Тебя вообще больше не пущу щенок обосаный»
Мой знакомый увидел его комментарий и ответил ему написав снизу
« человек по сути является потребителем услуг, а бк исполнителем, он имеет право воспользоваться услугами. Отказ будет правомерным только вслучаях отсутствиея свободных мест, электричества или воды, либо закрытием на специальное обслуживание😘»
А тот охранник в ответ написал «а я могу просто не пустить не понравился он мне и все»
Имеет ли он на это право? И как ответить ему на такое?
Как решать вопрос с таким охранником, неоднократно хамил мне просто так, а я воспитана очень хорошо и отношусь с уважением к старшим. И ни в коем бы случае просто так бы, не нагрубила.
Охранник явно злоупотребляет своим положением))
Можете снять на камеру его подобные высказывания и написать жалобу руководству ресторана, если конечно вы действительно потребитель Бургер Кинга, а не просто заходите туда погреться и посидеть за столиками, ничего не покупая в итоге))