Как вернуть деньги после покупки неподходящего щенка на Авито?
Здравствуйте! Есть возможность вернуть по форме указанной в чате, если все предложенные ситуации прошли. То пишите Претензию не получив ответ или если Вы с ответом не согласны, обращайтесь в суд по 131.132 статье Гк РФ
Если есть доказательства ваших договоренностей, оплаты денег, обращайтесь в суд.
У них есть скрины переписки, фото щенка которого передали, и скрин перевода денег продавцу
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Поскольку сделка уже исполнена, то в судебном порядке возможно это сделать.
Здравствуйте 🤝
Нужно обращаться с претензией к продавцу, а далее - с иском в суд.
С уважением!