Возможно ли легально удалить раму со стеклом и дверь между балконом и кухней без вмешательства в стены, подоконник и порог? Требуется ли разрешение БТИ?
Можете подсказать если я хочу убрать между балконом и кухней раму со стеклом и дверью но не трогая стен, и не трогая балконный подоконник, и не трогая балконный порог, это законно? Мне для этого не нужно идти за разрешением в БТИ?
Лучший ответ
Нельзя. Удаление окна и двери между балконом и кухней приведет к нарушению теплообмена в квартире. Значит, такой вариант является перепланировкой, которую необходимо узаконить.
Тимур не конечно, это незаконная перепланировка квартиры.