Проблемы с роспределением земли - подробности розового документа и утерянных документов
У меня по розовому документу 12 соток земли. В 1992 году под огород было выделено ещё 3 сотки (есть копия постановления болота, на котором мы подняли землю на полметра). Всё было подписано на 15 соток в 2008 г, но не подано в кадастровую в связи с утерей документов. В этом году документы были найдены, но сказали, что они уже не действительны. Пришлось всё оформлять заново, причём указали только 12 соток. Какая же это амнистия?
Подскажите, как быть.
Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь важно. на каком основании выделено дополнительно 3 сотки. Аренда? Если это аренда приватизация этого участка невозможна.
По Вашему вопросу надо смотреть все документы о выделении 3 соток земли - кем, когда, в связи с чем, по каким оснваниями выделены? Можно обратиться в архивы.
С уважением,
Александра
Спасибо за ответ!