Заказал доставку в Леруа Мерлен, но когда приехала машина шел ливень. Он отказался ждать и уехал
Вы вправе потребовать неустойку за просрочку доставки товара, возмещение убытков и компенсации морального вреда в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". У продавца должно быть доказательство отказа покупателя от доставленного товара.
Имеете право потребовать повторной доставки бесплатно.
А есть какое-то подтверждение, чтобы ткнуть им в лицо

Уж не знаю, что Вы там хотите "ткнуть им в лицо", но, возможно, надо просто приехать, да и поговорить с менеджером по доставке. Ласковое теля двух маток сосёт.
Здравствуйте. Пишите претензию магазину