АЗС уверяют, что я оборвала пистолет при заправке. Я этого не видела, прошу видеозапись. Должны предоставить?
Добрый день, Ирина!
Обязаны предоставить! Поскольку запись с камер видеонаблюдения, будет являться в Вашем случае, доказательством, подтверждающим, либо опровергающим Вашу вину!
Здравствуйте! Видеозапись должны предоставить
Должны. Их обязанность доказать причинение вреда
Должны предоставить либо запись, либо свидетельские показания, либо иные доказательства.
Вам не должны. Инспектору ГИБДД должны. В ином случае не смогут установить причину порыва и личность причинителя вреда.
Здравствуйте.
Это их право, а не обязанность. Если дело дойдет до суда, то АЗС обязана будет доказывать суду вашу вину. Поэтому на суд видеозапись может быть предоставлена, а вам - на усмотрение руководства АЗС.