Наследование квартиры - Каковы права жены, не прописанной в документах, если дочь умершего мужа приватизировала квартиру?
Умер муж перед смертью общая дочь приватизировала квартиру на себя. Я жена там прописана не была, имею ли я право претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ася. Если эта квартира была личной собственностью супруга, и он до смерти успел её подарить/продать дочери, жена претендовать не сможет.
Она была муниципальной, но дочь во время её приватизировала
Можете претендовать, если переживете дочь.
Если была сделка именно приватизации и Вы ничего не путаете, то нет.