Как подать исковое заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и ребенка
Не иск нужно подавить, а административное исковое заявление в суд, если пристав отказал в этом.
Сначала к приставу, а затем в суд.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении заявления, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Пристав сказала-только через суд
Читайте личные сообщения
Там нет ничего
Всё-таки, наверно не административный иск, а заявление для рассмотрения в порядке, предусмотренном разделом VII ГПК РФ, т.к. пристав не наделен правом решать вопрос о сохранении прожиточного минимума на ребенка и его отказ в этом обжаловать бесперспективно.
Все верно изложено
Приставу в определённой форме
Здравствуйте
Заявление об оставлении прожиточного минимума на вас можно подать через госуслуги.
Чтобы прожиточный минимум сохранялся на ребёнка, нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением.