Сегодня позвонили и сказали, что ко мне едет выездная группа для принудительного взыскания и описи имущества
Здравствуйте, если ваше дело ещё не у приставов, то они никак не могут к вам выехать и описывать имущество, так вас коллекторы пугают
Это коллекторы. Можете с ними не общаться и дверь не открывать.
С уважением.
Ма, не приедут, таким образом вас пугают из МФО или коллекторы.
Мне сказали, что описывать имущество могут описывать группа по принудительному взысканию и правоохранительные органы. Приедут и будут делать опись имущества
Ма, коллектор не имеет права описывать имущество, вас пугают.
Описывать, арестовывать и т д могут только приставы если кто приедет не открывайте двери.