Улан-Удэ, 13.07.2023, 17:57

Если военнослужащий по контракту захочет уволиться, то единовременную выплату 3 млн. не выплатят по ранению?

Вопрос №20617494 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.07.2023, 17:57
Если военнослужащий по контракту захочет уволиться, то единовременную выплату 3 млн. не выплатят по ранению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Увольнение на выплату по ранению никак не влияет. Выплата за ранение производится в любом случае.

А Вы читали документ, о котором спрашиваете? Как минимум, статус у него другой. Министры могут издавать приказы. Указ - это в полномочиях Президента. И речь а этом Приказе идёт о порядке выплат. Смотрите Приказ Министра обороны Российской Федерации от 10.07.2023 № 413. Он есть в свободном доступе.

С уважением.

13.07.2023, 18:22
Оценка автора вопроса:

В любом случае должны выплатить за ранение.

С уважением.

13.07.2023, 17:59
Оценка автора вопроса:

А как же тогда на указ Шойгу от 10 июля, он не действителен, это фейк?

13.07.2023, 18:06

Указы издаёт только Президент РФ.

13.07.2023, 19:00

Выплатят.

13.07.2023, 17:59
Оценка автора вопроса:

Доброго времени!

Обязаны выплатить в любом случае.

13.07.2023, 18:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Рапорт на имя командира части на получение выплаты Ваш муж подавал? Какое у него было ранение?

14.07.2023, 08:15