Если военнослужащий по контракту захочет уволиться, то единовременную выплату 3 млн. не выплатят по ранению?
Здравствуйте.
Увольнение на выплату по ранению никак не влияет. Выплата за ранение производится в любом случае.
А Вы читали документ, о котором спрашиваете? Как минимум, статус у него другой. Министры могут издавать приказы. Указ - это в полномочиях Президента. И речь а этом Приказе идёт о порядке выплат. Смотрите Приказ Министра обороны Российской Федерации от 10.07.2023 № 413. Он есть в свободном доступе.
С уважением.
В любом случае должны выплатить за ранение.
С уважением.
А как же тогда на указ Шойгу от 10 июля, он не действителен, это фейк?
Указы издаёт только Президент РФ.
Выплатят.
Доброго времени!
Обязаны выплатить в любом случае.
Здравствуйте. Рапорт на имя командира части на получение выплаты Ваш муж подавал? Какое у него было ранение?