Должник совершал платежи, но пристав отменил взыскание на его доходы в связи с неоплаченными алиментами.
Должник платил алименты с работы а сегодня пришло письмо от пристава Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.
Сумма взыскания: 861 031,79 ₽
Причина: неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом
Анастасия, в чем заключается ваш вопрос? И пришлите копию постановления пристава. Что-то странное здесь.
Вопрос у него такой долг а они закрывают дело не понимаю на каком основание
Без изучения копии постановления пристава, никто не сможет вам четко ответить на этот вопрос, кроме самого пристава, в производстве которого находится материал по взысканию алиментов с вашего должника.
Здравствуйте, алименты взыскиваются в первую очередь, а только потом все остальные задолженности, за алиментами тщательно следят, не только в отделах, но и в управление.
Списание денежные средства, должны делиться между производствами, которые находятся в исполнении, но на практике такое редко, все денежные средства уходят в алименты