Усть-Илимск, 14.07.2023, 01:00

Должник совершал платежи, но пристав отменил взыскание на его доходы в связи с неоплаченными алиментами.

Вопрос №20618166 из г. Иркутск
опубликован 14.07.2023, 01:00
Должник платил алименты с работы а сегодня пришло письмо от пристава Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Сумма взыскания: 861 031,79 ₽ Причина: неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, в чем заключается ваш вопрос? И пришлите копию постановления пристава. Что-то странное здесь.

14.07.2023, 01:11

Вопрос у него такой долг а они закрывают дело не понимаю на каком основание

14.07.2023, 01:22

Без изучения копии постановления пристава, никто не сможет вам четко ответить на этот вопрос, кроме самого пристава, в производстве которого находится материал по взысканию алиментов с вашего должника.

14.07.2023, 01:27

Здравствуйте, алименты взыскиваются в первую очередь, а только потом все остальные задолженности, за алиментами тщательно следят, не только в отделах, но и в управление.

Списание денежные средства, должны делиться между производствами, которые находятся в исполнении, но на практике такое редко, все денежные средства уходят в алименты

14.07.2023, 07:52