Неоткрытая дверь задерживает выезд специалистов - возможен выезд на рабочее место для вручения требования об оплате задолженности, однако отсутствует контакт
В связи с наличием просроченной задолженности был осуществлён выезд. Вы не открыли дверь специалистам мобильной группы. В связи с этим возможен выезд по месту Вашей работы для вручения Вам Требования об оплате задолженности. Но ни кого не было
Лучший ответ
Психологическое воздействие на должника со стороны банка, коллектора, МФО, МКК.
ФЗ № 230-ФЗ для изучения и применения.
Доброе время суток! Значит блефуют, давят на психику.