Иркутск, 14.07.2023, 10:52

При переезде из Краснодарского края в г.Иркутск пологается перерасчёт пенсии или нет?

Вопрос №20618775 из г. Иркутск
опубликован 14.07.2023, 10:52
При переезде из Краснодарского края в г.Иркутск пологается перерасчёт пенсии или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в Иркутске другой прожиточный минимум, а ваш доход не достигает уровня прожиточного минимума, или если в Иркутске установлен районный коэффициент, то размер пенсии будет изменен.

14.07.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

Почему вы не знаете точного ответа? У меня не минимальная пенсия. Положен перерасчёт пенсии или нет? Без "если" Да или нет?

17.07.2023, 11:27

Точный ответ может знать только СФР, который располагает данными о ваших пенсионных правах.

17.07.2023, 12:56

Оплатите услугу и тогда вам скажут точно, а с такими наездами вам только в СК РФ на службу.

17.07.2023, 14:56

Полагается с учётом районного коэффициента и доплаты до прожиточного минимума. СФР вы должны уведомить о переезде и предоставить соответствующие документы о регистрации.

14.07.2023, 21:13
Оценка автора вопроса: