Например отказаться от чего то в пользу кого то брать кредиты на мое имя да мало ли ещё чего может быть.

У меня такой вопрос: была приватизация комнаты в общежитии через суд. делом занимался адвокат, я оформляла на его имя нотариально доверенность. В доверенности указано, что я доверяю ему право предоставлять мои интересы во всех административн, государств и иных учрежд., быть представителе во всех орг. и всех судах по всем вопросам и делам, со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, заинтересованному лицу, в том числе с правом на подписание всез заявлений,, иска, отказ от иск требований, уменьшения их размера, признания иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, быть представителем во всех орг-циях. И дальше указано, что и представителем в БТИ, налоговой и тд. ТАК Вот комнату приватизировали, а доверенность не вернул. Не может ли он от моего лица без моего ведома открывать какие либо сделки в своих может корыстных целях, вести дела о коих я и не буду знать. Например отказаться от чего то в пользу кого то брать кредиты на мое имя да мало ли ещё чего может быть. Возможно ли такое? Я переживаю, может уже чего то сделано якобы от моего лица в ущерб мне, срок доверенности ещё 2 года. Она у него, себе я даже ксерокопию не сделала Ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ

Аннулируйте доверенность у того же нотариуса, который выдавал доверенность.

Значит получается все таки есть риск,что может использовать доверенность где либо . Вызывает опасение где и что он от моего имени может подписывать,и какие сделки совершать? в ней указано,что без права получения принадлежащего мне им-ва или денег. Но может он что либо подписывал от моего лица прошел уже год. Даёт ли эта доверенность такие права или на конкретную сделку нужно конкретно указать.

Не видя доверенности невозможно угадать, какие права Вы передали адвокату по данной доверенности. Если Вас это тревожит, обратитесь к тому же нотариусу, который составлял доверенность и анулируйте доверенность, это наилучший вариант решения проблемы