Например отказаться от чего то в пользу кого то брать кредиты на мое имя да мало ли ещё чего может быть.
Аннулируйте доверенность у того же нотариуса, который выдавал доверенность.
Значит получается все таки есть риск,что может использовать доверенность где либо . Вызывает опасение где и что он от моего имени может подписывать,и какие сделки совершать? в ней указано,что без права получения принадлежащего мне им-ва или денег. Но может он что либо подписывал от моего лица прошел уже год. Даёт ли эта доверенность такие права или на конкретную сделку нужно конкретно указать.
Не видя доверенности невозможно угадать, какие права Вы передали адвокату по данной доверенности. Если Вас это тревожит, обратитесь к тому же нотариусу, который составлял доверенность и анулируйте доверенность, это наилучший вариант решения проблемы