Настоящая доверенность выдана 1 сентября 2008 г., действительна до 31 декабря 2011 г, выдана без права передоверия.
Оцените правильность составления доверенности
Доверенность.
ООО Пика доверяет Соковой Ольге Владимировне представлять интересы ООО Пика во всех организациях, учреждениях и предприятиях, совершать для этого все необходимые действия: получать документы, подавать заявления и ходатайства, принимать участие в досудебном порядке урегулирования споров, вести дела во всех административных учреждениях, судах, арбитражных судах, пользоваться всеми предоставленными истцу, ответчику и третьему лицу правами, в том числе правом полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета и основания иска, увеличения или уменьшения исковых требований, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, предъявления исполнительных листов к взысканию.
Аделя!
А вопрос-то в чем?
Оценила. Ни куда не годится.К тому же юридическую силу уже утратила.