Вопросы о пересмотре дела по правилам первой инстанции и подаче дополнительных доказательств в гражданском деле общей юрисдикции
1. Если апелляция истребует док-ва это уже значит что будет пересмотр по правилам 1-ой инстанции?
2. Я же могу еще док-ва подать раз уже док-ва истребуются так ведь да?
ГК дело общей юрисдикции
Лучший ответ
Суд апелляционной инстанции при установлении в судебном заседании предусмотренных частью 4 статьи 330 ГПК РФ безусловных оснований для отмены судебного постановления суда первой инстанции на основании части 5 статьи 330 ГПК РФ выносит мотивированное определение о переходе к рассмотрению дела по правилам производства в суде первой инстанции без учета особенностей, предусмотренных главой 39 ГПК РФ.
Да можете, если будет определение