Как купить ПАСПОРТ РФ, Человеку родиону без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед какими-то_либо ЛИЦАМИ и скрытыми условиями Нашего приобретении?
Лучший ответ
На вишняках, можеш купить от паспорта до удостоверения героя любой из бывших республик. На Красная 1, также можно заказать. Широкий выбор в Ростовских переходах.
Купить паспорт невозможно. Этот документ, удостоверяющий личность гражданина РФ выдается только МВД РФ. Госпошлина за изготовление и выдачу паспорта составляет 300₽.
Мы думаем, что МВД РФ это ЮР. ЛИЦО и у него нет полномочий от государства!