Волгоград, 14.07.2023, 19:40

Оплачивая услуги юриста из минимума, оставленного финансовым управляющим, как мне обеспечить свое существование?

Вопрос №20619980 из г. Волгоград
опубликован 14.07.2023, 19:40
Как так получается, что из прожиточного минимума на стадии реализации имущества, который мне оставил фин. управляющий, я еще плачу услуги юриста, на что мне вообще жить. Писать в вацап
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально Вы не имеете право в банкротстве платить этому юристу по одной простой причине: договор был заключен до начала банкротства, поэтому сейчас он может только стать Вашим кредитором третьей очереди, который для получения средств должен подать заявление в суд для включения в список кредиторов.

14.07.2023, 19:47

Так это договор на процедуру банкротства, 7 тыс в месяц на год

14.07.2023, 19:49

Такой же договор, как и другие. С введением реализации имущества гражданина все подобные обязательства считаются наступившими и платить такому юристу без официального одобрения финансового управляющего нельзя. Именно поэтому мои договора на банкротство гражданина никогда не регламентируют сборы денег у гражданина после начала банкротства

14.07.2023, 19:58

Здравствуйте. Просите выделить денежные средства на проживание у финансового управляющего

14.07.2023, 19:50