Женщина в закрытой части ищет способы обеспечить свое существование в отделении мужа во время декретного отпуска
Прибыла с мужем в закрытую часть, закончила университет, сейчас устраиваюсь на работу, меня берут на должность через 3 месяца (женщина уходит в декрет). Но средства для существования нужны, так как живу отдельно от мужа, как поступить? Должны ли мне оплачивать какой-то минимум?
Прибыла с мужем в закрытую часть, закончила университет, сейчас устраиваюсь на работу меня берут на должность через 3 месяца(женщина уходит в декрет). Но средства для существования нужны, так как живу отдельно от мужа, как поступить? должны ли мне оплачивать какой-то минимум?
---никто и ничего вам не должен. устоитесь на работу и всё придёт в норму. а пока поищите подработку.
не берут на подработку, работы нет.