Не соблюдается судебное решение - что делать, если второй собственник препятствует мне проживанию в собственной квартире?
Являюсь собственником доли в квартире, какое то время не проживал там, но в силу обстоятельств решил вернуться в принадлежащее мне имущество, второй собственник пускать меня отказывался, на что я подал в суд и по его решению мне выделили комнату в двухкомнатной квартире и обязали передать второго собственника не чинить препятствия и выдать дубликат ключей. Решение суда вступило в силу более месяца назад, но второй собственник так и не пускает меня в квартиру, ключи не передал. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу исполнителю для принудительного исполнения решения суда.
Обращайтесь к приставам-исполнителям.