Как поступить, если муж выгнал из дома и не отдает детей?
Муж выгнал из дома меня, и не отдает мне детей 1.5 года и маленький 1 месяц на грудном питании, не пускает на порог квартиры в браке ещё состоим. Как поступить в этой ситуации. Милиция ничем помочь не может, так как это и его дети ( ( (
Лучший ответ
Алина, подайте иск о разводе, разделе совместно нажитого имущества и определении места жительства детей с Вами.
До обращения в суд, подайте заявление в органы опеки
Добрый день! Вы можете подать против мужа исковое заявление о порядке определения места жительства детей. На практике суд встаёт на сторону матери, потому рекомендую поступить именно так
Полиция на данный момент ничем помочь не сможет, поскольку Вы верно подметили: это и его дети