Как правильно написать заявление в суд о оканчании срока давности кредита, взятый 2010 г
Напишите возражения на исковое заявление и просите суд применить срок исковой давности.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Лучше всего составить письменное заявление и заблаговременно сдать его в суд до заседания.
Образцы есть в интернете. Если сомневаетесь в своих силах, можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.
Обратитесь к юристу за помощью. Иск на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить.
Доброе утро! Заявление о пропуске взыскателем срока исковой давности для взыскания долга вы можете подать только когда идёт судебное разбирательство. Составить. Такое заявление можете сами или обратившись к любому юристу как на сайте, так и по месту вашего нахождения лично.
Нет никакого срока давности кредита. Взяв кредит, заёмщик ОБЯЗАН его выплатить кредитору с процентами.
Здравствуйте Светлана! Рекомендую к прочтению статью "Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru