Казань, 15.07.2023, 02:41

Что делать если взят кредит на другого человека а он не платит Как быть?

Вопрос №20620451 из г. Казань
опубликован 15.07.2023, 02:41
Что делать если взят кредит на другого человека а он не платит Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это более человеческий факт. Кредитные обязательства на том кто заключал договор. Можно по 159 УК. Если есть доказательства.

15.07.2023, 02:46
Оценка автора вопроса:

Есть поручитель, как свидетель. Судебнве приставы наложили арест на все мои счета и списывают денежные средства.

15.07.2023, 02:49

Читайте мой ответ и станет ясно

15.07.2023, 02:51

Остаётся обращаться в суд, доказывать, что кредит был взят для него и взыскивать с этого человека

15.07.2023, 02:46
Оценка автора вопроса:

Доброе утро! Платить придется заёмщику. А потом взыскивать уплаченные в счёт погашения кредита деньги с "другого человека"

15.07.2023, 05:24

Платить тому, кто взял. Банку все равно, куда деньги Вы дели.

По суду взыскать деньги и проценты с того, кому их передали.

15.07.2023, 12:05