Возможность прописки мамы и ребенка в квартире отца ребенка при наложенном аресте
Можно ли прописать ребенка 15 лет и маму ребенка в квартире отца ребенка, если на квартиру наложен арест (отец - собственник квартиры и прописан в ней)? Мама и ребенок нигде не зарегистрированы. Брак НЕ зарегистрирован.
Лучший ответ
Доброе время суток! Арест же судебным приставом налаживается на запрет регистрационных действий то есть продать или подарить.. Значит можно.