Тольятти, 15.07.2023, 12:29

Отказ ВС РФ в рассмотрении кассационной жалобы, содержащий недостоверные факты - на грани преступного

Вопрос №20621081 из г. Самара
опубликован 15.07.2023, 12:29
ВС отказ в рассмотрении. 4 июля единолично судья ВС РФ Червоткин написал отказ в рассмотрении кассационной жалобы. Из текста отказа видно, что нагородил недостоверное по шаблону, а оно противоречит действительности. Это видна с достоверностью 100 %. Такая очевидность на грани преступного отказа в рассмотрении кассац. Жалобы ВС РФ. В этом случае повторно в ВС жалобу направить? Можно требовать рассмотреть в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторно подать кассационную жалобу по тем же основаниям нельзя. Вам ее провто вернут без рассмотрения.

15.07.2023, 12:30
Оценка автора вопроса:

Вариант в ЕСПЧ возможен ли?

15.07.2023, 12:43

Россия исключена из совета европы.

15.07.2023, 12:43
Оценка автора вопроса:

Нет для нас ЕСПЧ.

15.07.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:

Вот именно поэтому очень вредно и опасно самому заниматься делами, можно головой повернуться. Даже начинающему юристу известно, что"нагородил недостоверное по шаблону," это и есть наше то что имеем. Другого небыло и не будет. Отказал и все, данный вопрос закрыт. Вот и вся песня про права.

15.07.2023, 12:34
Оценка автора вопроса: