Как разрешить трудности с соцвыплатами, если у погибшего и его матери разное написание фамилии?
Что делать если у погибшего на сво и его матери не совпадает одна буква в написании фамилии, дело в том что возникли трудности при оформлении соцвыплат
Лучший ответ
Представить свидетельство о рождении, а если этого недостаточно - обратиться в суд, устанавливать родственную связь.