Может ли муж проживать вне места прописки при административном надзоре?
У меня муж под административным надзором. Может ли он проживать не по месту прописки? Но органы будут оповещены. И регулярно отмечаться? Можно ли решить как то этот вопрос?
Лучший ответ
Установление административного надзора, не ограничивает поднадзорного в выборе места проживания. Необходимо только письменно, путем подачи заявления, уведомить лицо осуществляющее административный надзор.
Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться?