Проблема с женой отца - выселение из моей квартиры без суда и дальнейшие действия
Направьте письменную претензию, укажите все неблагоприятные правовые последствия неисполнения требования. Если вам потребуется помощь в составлении требования, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В какй орган обращатья, прокуротуру или полицию? Спасибо за помощь, я не хочу судов
Претензию направляется лицу, которое вы желаете выселить.
Без суда Вы никак не выселите, если отец проживает он же откроет и дверь будет впускать или как Вы их запретите отцу впускать в дом женщину, которую он хочет впустить?
Тогда надо всех выселять
Вы живете в другом городе... Чем докажете, что есть помехи в пользовании своей квартирой?
На данном этапе можете подать иск о выселении ее, как постороннего лица.