Краснодар, 15.07.2023, 20:28

Проблема с женой отца - выселение из моей квартиры без суда и дальнейшие действия

Вопрос №20621870 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2023, 20:28
Скажите пожалуйста, я живу в другом городе жена моего отца настривает его против меня, проживая в моей квартре, отец прописан, но не собственник, она не прописанна и запрещает мне приходить в мою квартиру, как ее выселить без суда и что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте письменную претензию, укажите все неблагоприятные правовые последствия неисполнения требования. Если вам потребуется помощь в составлении требования, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

15.07.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

В какй орган обращатья, прокуротуру или полицию? Спасибо за помощь, я не хочу судов

15.07.2023, 20:34

Претензию направляется лицу, которое вы желаете выселить.

15.07.2023, 20:35

Без суда Вы никак не выселите, если отец проживает он же откроет и дверь будет впускать или как Вы их запретите отцу впускать в дом женщину, которую он хочет впустить?

Тогда надо всех выселять

15.07.2023, 21:01

Вы живете в другом городе... Чем докажете, что есть помехи в пользовании своей квартирой?

На данном этапе можете подать иск о выселении ее, как постороннего лица.

16.07.2023, 14:25