Проблемы с получением дорогостоящего препарата - как привлечь администрацию медучреждения по УК?
Являюсь владельцем редкого заболевания и соответственно на редкость не простого способа выписки и назначения дорогостоящего препарата, все стадии пройдены, но осталось получить лекарство по месту прикрепления в мед организации и тут вступает в процесс юрист (понятно, что это бывший местный милиционер) этой конторы, пишет бред, ставит условия, ссылаясь на местное МВД, умышленно затягивая выписку препарата, главврач везде ставить свою подпись.
Там на верху в минздраве, всё решено в мою пользу, по итогу не могу получить лекарство.
Вопрос: по какой статье можно привлечь администрацию медучреждения, желательно УК?
Лучший ответ
Все завтсит от обстоятельств дела.
Возможно самоуправство, возможно злоупотребление должностными полномочиями.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Спасибо!!!!
Есть предложение!!!
Ваш ватсап пожалуйста....
Есть предложение!!!
Ваш ватсап пожалуйста....