Покупатель нанес ущерб холодильной витрине - наличие видеозаписи и возможные действия по возмещению
Обращаться нужно в полицию по факту причинения вреда, далее подать иск в суд, используя материалы проверки из полиции для обоснования иска
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте. Сумма ущерба не меньше 10 000 рублей, если найдем где сделают такое стекло
Нина, добрый день! В каком случае Вы можете подать по отношению к покупателю гражданский иск и потребовать в судебном порядке возместить весь причинённый ущерб (вне зависимости от его суммы)
В зависимости от фактических обстоятельств дела можно также будет потребовать компенсацию морального вреда (Если вы не были сторонами предпринимательских отношений)