Краснодар, 16.07.2023, 15:24

Оценка запчастей оригиналов США на машину Российской сборки из корейских комплектующих - правомерно ли это?

Вопрос №20622986 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2023, 15:24
Потерпевший оценил за ДТП запчасти оригиналы США на машину Российской сборки из корейских комплектующих-вправе ли это?-ведь сама машина является аналогом и оригинал ни когда не ввозился в РОССИЮ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Истец вправе предъявить требование, хотя оно и необоснованно. Вам следует подготовить возражения на иск.

16.07.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:

Это неправомерно.

16.07.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день, а обосновать статьями можете за доп оплату?

16.07.2023, 15:30

Не забывайте читать личные сообщения

16.07.2023, 15:34