Отсутствие оплаты за работу в выходные и отказ в предоставлении отгулов - как решить проблему на Мясокомбинате?
Добрый день,
У вас есть два способа решения конфликта,
1. Напишите заявление о выплате вам заработной платы за отработанные дни ( в двух экземплярах) один вручите работодателю, второй с отметкой о принятии оставьте у себя.
2. В случае не оплаты , обратитесь в трудовую инспекцию (письменно направьте заявление почтой) или обратитесь в су3д за взысканием заработной платы.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80