Возможность избежать штрафа при втором суде, если опыт вождения нарушен дважды за год
Поймали 2 раза за один год, 2 раз нарушил под знак «обгон запрещен» но линия разметки была прирывистая первое нарушение заканчивается в сентябре, суд уже был но постановление на руки еще не выдали если я обжалую и дотяну до истечения срока первого нарушения т.е сентября есть ли шанс на втором суде отделаться штрафом?
Лучший ответ
Непонятно, каким образом вы собрались "дотянуть" до истечения срока первого нарушения. По-моему, это невозможно в силу объективных причин.
Обжаловать и если повезет дотянуть до сентября, вопрос только в одном возможно надеется на штраф или нет?
Постановление уже вынесено
Дальнейшее обжалование влияет только на то
- есть ли состав АПН
- или его нет