Осторожность при оформлении автокредита - возможная мошенническая схема
Вполне такое может быть точка зачем вы берёте кредит через мошенников и всяких посредников. Кредит банк выдаёт именно туда и нужно обратиться а не ходить по каким-то непонятным посредникам автосалонам.
Все может быть, лучше свои данные кому-попало не направлять
Не надо бояться, Договор кредитования или заявление о выдаче кредите вы не подавали.
Значит они не возьмут на меня нигде кредит?
Да, это похоже на мошенников. Могут быть и проблемы, конечно.
Сейчас узнаете уже по факту
Здравствуйте. У них есть два документа по которым можно зарегистрировать вас онлайн банке, привязать свой номер и вот, вы становитесь собственником микрозаймов и кредитов оформляемых в упрощённой электронной форме.
Либо они могут продать эти данные и кто-то это сделает за них.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona