Как автокредит и мошенническая схема привели человека к возможности банкротства
Проработайте вопрос по внесудбеному банкротству через МФЦ с просуженными долгами от 50 000,00 руб. до 500 000,00 руб.
Части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" применять, если работаете официально.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Из того, что Вы описали можете. Чтобы ответить более точно не хватает более детальной информации.
Добрый день, если сумма долгов больше 50 000 руб. и не более 500 000 руб. и срок образования долга - 6 месяцев, то можно воспользоваться процедурой банкротства через МФЦ. ЕСли сумма долгов превышает 500 000 руб., то банкротство идет в судебном порядке.