Я являюсь опекуном 80 летнего человека. Я взяла кредит на лечение. Могу ли я вернуть 13"% в налоговой
Лучший ответ
Человек, который потратил деньги на лечение, но при этом нигде официально не работает, не может получить вычет. Но если безработный оплачивал лечение в тот год, когда он еще имел официальный доход, тогда вычет можно оформить. Но есть срок давности — три года.
А с чего вам их должны возвращать, если вы не платите налоги? Вам не с чего их возвращать.
Здравствуйте, да. В налоговой уточните пакет документов.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona