LSN Messenger
Астрахань, 16.07.2023, 21:34

Куда подать заявление, осуждённой чтоб пойти в сво

Вопрос №20623563 из г. Астрахань
опубликован 16.07.2023, 21:34
Куда подать заявление, осуждённой чтоб пойти в сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Нужно обратиться в администрацию ИУ.

16.07.2023, 21:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, начальник колонии, отказывается, так как не хочет нести ответственность за осуждённых

16.07.2023, 21:39

Анна, при отказе осужденный вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон от 24.06.2023 N 270-ФЗ "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции"

16.07.2023, 21:46

А Вы пальчик вниз зачем ставите?

Исправительные учреждения-это отдельный организм.

Все только через администрацию.

Либо Вы пишите жалобу в прокуратуру от своего имени.

Главное, чтобы не навредило.

16.07.2023, 22:01