Возможно ли подписание контракта в зону СВО без военного билета и среднего образования
Можно ли сейчас подписать контракт в зону СВО?
Имею только среднее образование
Военного билета не имею, срочную службу не проходил, так как учился в ВУЗе, закончить его не получилось...
Лучший ответ
Заключить контракт для военной службы в СВО могут все граждане РФ, а также иностранцы от 18 лет, которые имеют основное общее образование не ниже 9 классов и годные по медицинским показателям. При этом годность состояния здоровья военнослужащего определяется в процессе медицинского осмотра в военкомате.