Развод после 20 лет брака - раздел имущества и алименты на двоих детей
Здравствуйте. Совместно нажитое имущество делится пополам. Личные добрачные средства вложенные в совместно нажитое - остается в этого человека. Алименты на двоих 12 600 это очень мало.
Найдите юриста для решения этого дела.
Здравствуйте. Делиться все имущество, а не его часть. Оцениваете доли в квартирах. А после, в зависимости от ваших намерений, предлагайте варианты раздела имущества.
Делится будет не только имущество, но и кредитные обязательства, в том случае если об их разделе будет заявлено.
Не можете разделить в досудебном порядке, идите в суд.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona