Суд принял мое решение о переоформлении купленной квартиры, но противники подали аппеляцию
Здравствуйте, готовьтесь к апелляции, пишите на неё возражение, это увеличит ваши шансы, что решение останется в силе.
Пишите возражения на апелляцию.
Апелляция это право любой стороны.
Всех благ Вам!
Добрый день!
ДГИ часто подают апелляцию. Им нужно "отработать" ситуацию по максимумк, чтобы их не обвинили в коррупции.
Если их жалобу примут, суд апелляционной инстанции ее рассмотрит и, если в материалах дела и решении суда первой инстанции не будет каких-то серьезных нарушений, суд апелляционной инстанции оставит его решение без изменений, а жалобу без удовлетворения. После этого оно вступит в законную силу и можно будет его исполнять.
В кассацию ДГИ обычно уже не ходит.
Пишите возражения на апелляцию, просите оставить решение в силе
Ответ отключен модератором
Владимир, надо готовиться к рассмотрению дела в суде апелляционной инстанции.