Дети должны обязательно отрабатывать учебники на следующий год, не предоставляя родителям бумагу о согласии или отказе - нарушение закона в подробностях.
Детей заставляют отрабатывать учебники на следующий год, не выдав родителям бумагу о согласии или не согласии, можно по подробнее расписать какой они закон нарушают
Лучший ответ
Что значит "отрабатывать учебники"? Задайте вопрос доходчиво.
Ответ отключен модератором
Жалоба прокурору и в Управление образования.