Вопрос о покраске фасада нежилого помещения - обязанности собственника магазина и УК
Администрация города напрягает с покраской фасада нежилого помещения (магазин) . Кто должен этим заниматься собственник магазина или УК
Лучший ответ
Если магазин встроен в жилой дом, то за ремонт фасада отвечает УК (при ее наличии в доме).