Корова убила соседскую корову, что грозит?
Лучший ответ
Если это серьезно, то возможна гражданская ответственность владельца животного (ст.1064 ГК РФ).
Добрый день! Грозит возмещение причиненного вреда, компенсация стоимости коровы, ст. 1064 ГК.
Зависит от того, при каких обстоятельствах это грозит. Может быть и уголовная ответственность, и административный штраф, а может быть виновным и третье лицо.
Возмещение материального вреда
Возмещение имущественного вреда