Необходимость обращения в опеку при дарении квартиры между супругами с общими детьми

Обязательно ли обращаться в опеку при дарении квартиры мужем жене, в которой прописаны общие дети? Собственник один-муж (даритель) приватизировал квартиру в 2014 году.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если будут присутствовать оба родителя то в органы опеки обращаться не нужно. За несовершеннолетних детей подписывают родители

Не надо опеки, потому что дети не собственники и они остаются в квартире проживать

Добрый день.

Не нужно обращаться в опеку.

Дети имеют, просто, право проживания, они не собственники.

Нет необходимости обращаться в опеку.