Проблема с продажей дома из-за наличия долевого собственника - предложение съемного жилья до продажи
Продать дом не возможно так как долевой собственник (мать мужа)против. Совместное проживание с мужем в доме не возможно. Доля в доме не выделена (муж боится что продам цыганам) предлагает оплачивать мне съемное жилье до тех пор пока будет продан дом Не в разводе
Лучший ответ
Что значит невозможно? Это неправда. Сособственника нужно лишь уведомить (а не получать разрешение) о продаже доли, в случае, если в 30-ти дневный срок не приобретет либо проигнорирует ваше уведомление, можете продать любому лицу.
Нужна будет помощь - обращайтесь в личку
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и выделено доли в натуре.