Как разрешить проблему с машиной, находящейся в аресте, за которую требуют деньги?
Сначала необходимо поднять материалы об угоне авто 2020 года, посмотреть на какой стадии это дело, дело закрыто или машина находится в розыске.
Скажите, пожалуйста, а где мне могут предоставить данные об угоне. Куда конкретно стоит обратиться по этому вопросу?
В отдел полиции в который вы подавали заявление, к архиве (канцелярии) о принятых процессуальных решениях по этому делу и представить это в службу приставов с заявлением о требовании прекратить ограничение, так же в ИФНС.
Если пристав откажет - получить отказ и обжаловать в соответствие с КАС РФ,представить доказательства выбытия АВТО.
Дело в том, что я туда обращалась и они не могут мне ничего конкретного предоставить, ссылаясь на то, что мы такую информацию не предоставляем.
Обманывают или вы возможно, нужно поставить правильно вопрос в отделе полиции. При подаче заявления в полицию вам должны были выдать КУСП (номер обращения) и по нему можно разыскать.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.