Возможность ареста имущества при официальной работе и уровне оплаты долга

Могут ли судебные приставы арестовать имущество если я официально работаю и идут отчисления по исполнительному лист?. Я оформил минимальный прожиточный уровень для приставов предоставил им все документы, но денег для оплаты долга они посчитали слишком мало. Могут ли Приставы арестовать имущество в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр, могут.

Установлен запрет на взыскание денег на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении, в том числе на заработную плату и иные доходы в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России, который в настоящее время составляет 13793 руб.

Продать после ареста на аккцион?

Да, к сожалению, могут.

С уважением.

Только Арестовать, а продать после ареста?

Судебный пристав вправе арестовать имущество даже если производятся удержания денежных средств.