Последствия отсутствия ответчика на судебной экспертизе по гражданскому делу о приватизации земли - дальнейшие действия суда и возможное решение
Если была проведена судебная экспертиза по гражданскому делу о приватизации земли но ответчик не присутствовал в отличие от исцов, то какие дальнейшие действия у суда после ее проведения? И если ответчик не заинтересован в данной экспертизе и не присутствовал на ней какое решение будет у суда по данному вопросу. И сколько будет длиться судебная экспертиза?
Лучший ответ
Имеет значение надлежащее уведомление. Если оно было и ответчик не пришел то ничего не будет. Дляться-обычно месяц