Как обратиться с судебным решением после получения извещения на почте?
Такой вот вопрос подскажите пожалуйста. Я ранее был осуждённый. Дали мне 1.6 условку. Но пока решение из суда по моему делу не поступили в УИИ. Я вот только сегодня у себя по месту жительства получил извещение, на извещение написано заказное письмо. Я завтра с этим извещением пойду к себе в почтовый отдел по месту жительства. Мне туда направили моё судебное решение из суда. А вот потом мне куда с этим решением нужно будет обратиться? Просто на учёт меня ещё не поставили в УИИ. Так как решение не получили они моё. Просто решение почему то пришло не им, а мне лично пришло на почту по месту жительства. Вот мне завтра куда обратиться нужно будет с этим решением? В УИИ мне нужно будет ехать да? Или они тоже должны получить какие та документы судебные? Что вот мне с решением моим куда обратиться?
Лучший ответ
Возможно решение суда еще не вступило в силу, поэтому вас не вызвали.
УТИ получает приговор и направляет вам извещение о явке.